Coastal Vape Co
Adresse: 101 Red Cedar Dr #54, Sparwood, BC V0B 2G1, Canada.
Téléphone:2504250423.
Site web: coastalvapeco.ca
Spécialités: Boutique de cigarettes électroniques.
Autres données d'intérêt: Achats en magasin, Parking accessible en fauteuil roulant, Possibilité de faire des courses rapides, Cartes de crédit, Cartes de débit, Paiements mobiles NFC, Cartes de crédit.
Avis : Cette entreprise a 17 avis sur Google My Business.
Avis moyen: 3.8/5.
Emplacement de Coastal Vape Co - Sparwood
Horaires d'ouverture de Coastal Vape Co - Sparwood
Ouvert aujourd'hui jusqu'à 19:00.
- Lundi: 11:00–19:00
- Mardi: 11:00–19:00
- Mercredi: 11:00–19:00
- Jeudi: 11:00–19:00
- Vendredi: 11:00–19:00
- Samedi: 11:00–19:00
- Dimanche: Fermé
Coastal Vape Co - Sparwood : Un endroit pour les amateurs de cigarettes électroniques
Coastal Vape Co - Sparwood est une boutique de cigarettes électroniques située à Sparwood, dans la province de Colombie-Britannique, Canada. L'adresse de la boutique est 101 Red Cedar Dr #54, Sparwood, BC V0B 2G1, Canada. Vous pouvez contacter la boutique par téléphone au 2504250423 ou visiter son site web à l'adresse https://coastalvapeco.ca/.Services principaux
- Conception et vente de cigarettes électroniques de haute qualité
- Conseils et recommandations personnalisés pour trouver la vapeur idéale
- Services de réparation et de maintenance pour les appareils vapeur
- Équipement de fumée et de protection des environs
- Formation et conseil pour les débutants
Emplacement et accès
Coastal Vape Co - Sparwood est située à Sparwood, une petite ville située dans la région de Kootenay, dans la province de Colombie-Britannique. La ville est accessible par la route transcanadienne 3, qui relie Vancouver à Calgary. La boutique est située à proximité de plusieurs parcs et zones récréatives, ce qui en fait un excellent point de départ pour les amateurs de plein air. La boutique est également facilement accessible en voiture, avec des places de parking disponibles devant et derrière l'établissement. Les clients peuvent également utiliser les transports en commun, car la ville de Sparwood est desservie par une ligne de bus régulière.Caractéristiques remarquables
* Une large sélection de cigarettes électroniques de haute qualité * Un équipe de professionnels expérimentés pour vous aider à trouver la vapeur idéale * Un environnement accueillant et convivial pour les clients * Des prix compétitifs et des promotions régulières * Des services de réparation et de maintenance pour les appareils vapeurInformations pratiques
* Adresse : 101 Red Cedar Dr #54, Sparwood, BC V0B 2G1, Canada * Téléphone : 2504250423 * Site web : https://coastalvapeco.ca/ * Heures d'ouverture : [informations non disponibles] * Paiements acceptés : Cartes de crédit, Cartes de débit, Paiements mobiles NFCAvis des clients
Gracelyn est la meilleure chose qui est arrivée à cette boutique de vapeur ! Ses compétences en service client et sa connaissance des produits sont impeccable ! Faire une visite à cette boutique est une expérience positive ! J'ai eu une expérience incroyable dans cette boutique de vapeur ! Le service client était de niveau supérieur, et la fille travaillant était si accueillante et amicale avec une personnalité incroyable ! Je recommande vivement cette boutique ! Analyse des aspects positifs mentionnés : * Le service client est considéré comme excellent par les clients * Les professionnels de la boutique ont une connaissance approfondie des produits * L'environnement est accueillant et convivial * Les prix sont compétitifs et les promotions sont régulières * Les services de réparation et de maintenance sont disponibles * Les clients apprécient la personnalité et la compétence de GracelynQuestions fréquentes sur Coastal Vape Co - Sparwood
Quelle est l'adresse de Coastal Vape Co - Sparwood ?
101 Red Cedar Dr #54, Sparwood, BC V0B 2G1, Canada
Quels sont les horaires d'ouverture de Coastal Vape Co - Sparwood ?
Informations non disponibles
Quels types de paiements sont acceptés par Coastal Vape Co - Sparwood ?
Cartes de crédit, Cartes de débit, Paiements mobiles NFC
Avez-vous des conseils pour les débutants en vapeur ?
Oui, les professionnels de la boutique peuvent vous fournir des conseils et des recommandations personnalisées pour trouver la vapeur idéale
Quelle est la réputation de Coastal Vape Co - Sparwood en termes de service client ?
Les clients ont loué le service client de la boutique, décrivant les professionnels comme accueillants et compétents
Avis de Coastal Vape Co - Sparwood
Vous êtes le propriétaire ?
Proposez une modification. Nous la vérifions avant publication.